Ce champ n’est utilisé qu’à des fins de validation et devrait rester inchangé.

Loyer

666,00 € / mois

Type

location

Secteur

nantes nantes

Description

Appartement T4bis – 73 Boulevard du TERTRE – CREMETTERIE – Tramway ligne 1 au pied de l’immeuble. A proximité des commerces

Au 1er étage, spacieux appartement de type T4bis comportant une entrée, une cuisine aménagée, un salon/séjour, trois chambres dont 2 avec placard, une salle d’eau, un WC.

Au sous-sol une cave, et une place de parking extérieure

DISPONIBLE DE SUITE – Loyer de 666 euros + 215 euros de charges, soumis à régularisation annuelle.

PRENEZ RENDEZ-VOUS 24/7; UNIQUEMENT EN LIGNE SUR NOTRE SITE : coudraylorraine fr
– > EN CLIQUANT sur « PRENDRE RDV »
Nous vous enverrons un mail et sms de confirmation au nom de Coudray Lorraine.
Loyer de 896,00 euros par mois charges comprises dont 230,00 euros par mois de provision pour charges (soumis à la régularisation annuelle).
Les honoraires charge locataire sont de 666,00 euros ( soit 7,28 euros/m² ) dont 153,80 euros pour état des lieux ( soit 1,68 euros/m² ).
Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 1 560 et 2 140 euros. Prix moyens des énergies indexés en 2023.

Aff num
GES14640001-189

Pièces
4

Code postal
44100

Charges
230 €

Honoraires
666 €

Depot
666

Salle d'eau
1

Chambres
3

Surface habitable
91.48 m²

Surface terrain
0 m²

Surface séjour
0 m²

Année de construction
1970

Niveaux
1

Etage
1

Chauffage
Collectif, Gaz

Exposition
Sud-est

Valeur DPE
200

Note DPE
D

Valeur GES
11

Note GES
C

Les agences nantaises au coeur du réseau

© 2025 Coudray Lorraine Tous droits réservés Logo Kagency